Статистика форума

• Всего пользователей: 1348
  • Последний: Emulator
  • Всего сообщений: 5962
  • Всего тем: 3651
  • Всего разделов: 7
  • Всего категорий: 38
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера 0
  • Ответов сегодня 0
  • Ответов вчера 0
ПОСЛЕДНИЕ ОБСУЖДЕНИЯ
  • Нет сообщений для показа

Кто онлайн

Сейчас 28 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как я покупал Ravon R3

Как я покупал Ravon R3 17 март 2017 20:39 #249

• Илья11
  • Илья11 аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 39
Честно говоря, даже работая в автосервисе, понимая то, что не смотря на новый бренд машина в принципе хорошо известная, отдавать денег за малоизученный автомобиль, всегда немного страшно.
В этот раз все пошло не по плану. Первоночально, заказали автомобиль в салоне,расположенном недалеко от нашего сервиса. Созвонились, договорились и... Пошло ожидание.
Выяснилось, что поставка задерживается и нужная нам машина, а мы хотели полностью пустой автомобиль, будет лишь через неделю.
Было решено обзвонить московских дилеров и поискать потребный нам автомобиль в наличии еще раз.
Что сказать, машину мы нашли в "Авалюксе", на улице Красной сосны. Менеджер, оказался вменяемым, разговор сложился и мы решили купить автомобиль одним днем.
Равон Р3, в комплектации Comfort mt стоит в "Авалюксе" 479000 рублей. Обзвон других салонов дал примерно те же цены, плюс /минус десять тысяч рублей, но нужно было ждать.
Решили не экономить.
Салон расположен на первой линии, найти просто. Новый, чистый, светлый. Видно, что открылся недавно.
Менеджер Сергей, произвел замечательное впечатление. Видно, что человек понимает, чем занимается, знает технические параметры автомобиля, может ответить на многие вопросы.
Получилось забрать машину под видео сьемку. Сотрудники салона не возражали, вели себя открыто, Видео выложу чуть позднее.
Весь процесс занял порядка четырех часов, получили чистый автомобиль, пустой как барабан, как мы и хотели. Хочу отметить то, что на машине с механическими стеклоподьемниками и зеркалами с ручной регулировкой, при отсутствии кондиционера-штатно установлена система ESP.
Очевидно, руководство Равона, ставит безопасность во главу угла, не лишая владельцев бюджетных комплектаций активных систем, влияющих на безопасность, что приятно.
Никаких проблем при получении машины не возникло-допы не навязывали, продали по заявленной цене.
Словом, вот он, наш новый разьездной Равон:

Машину брали пустую не по причине отсутствия денег, просто мы всегда дорабатываем свои авто сами. А раз так, к вему переплачивать?
Так что, друзья, с этого момента начинается история Равона, принадлежащего клубному сервису.
Будет интересно:)
Клубный сервис. Консультации, вопросы по ремонту и обслуживанию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
The following user(s) said Thank You: olga
Время создания страницы: 0.042 секунд
© 2016 Ravonclub-russia. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика