Статистика форума

• Всего пользователей: 1327
  • Последний: DenisR3
  • Всего сообщений: 5777
  • Всего тем: 3495
  • Всего разделов: 7
  • Всего категорий: 38
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера 6
  • Ответов сегодня 0
  • Ответов вчера 0
ПОСЛЕДНИЕ ОБСУЖДЕНИЯ
  • Нет сообщений для показа

Кто онлайн

Сейчас 27 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

• Viktor D
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Не могу открыть дверь Р4.

Не могу открыть дверь Р4. 05 фев 2019 13:54 #6371

• b6838@yandex
  • b6838@yandex аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 4
Здравствуйте, коллеги. Не был дома 3 недели, машина Р4 была закрыта и включена охранка. Сейчас вернулся домой и вижу, что светодиод охранной системы не горит. Дверь ключом не отпирается. Личинка поворачивается, но дверь как приваренная. Багажник ключом открылся легко. Машина 2017 года. Пробег без малого 25 тыс.км. Можно предположить, что разрядился аккумулятор, хотя он всегда очень хорошо обеспечивал запуск двигателя - с пол оборота. Но не понятно почему дверь не отпирается ключом. Охранка пока меня не было дома не срабатывала. Подскажите, пожалуйста, как быть? .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу открыть дверь Р4. 05 фев 2019 14:48 #6373

• Rosmen
  • Rosmen аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
только разборка двери...у меня тоже плохо дверь открывается с ключа - все залил на три раза всякой всячиной (до ружейного масла включительно) и такое ощущение на ключе, что личинка не может провернуть что-то в двери..жду тепла..и те же 24 т.км только у меня R3
Последнее редактирование: 05 фев 2019 14:48 от Rosmen.

Не могу открыть дверь Р4. 05 фев 2019 16:24 #6374

• b6838@yandex
  • b6838@yandex аватар
  • Захожу иногда
Спасибо за сообщение. Может быть кто-то ещё сталкивался с такой проблемой и есть не очень разорительное решение...а иначе действительно ждать тепла...вдруг что-то оттает

Не могу открыть дверь Р4. 09 фев 2019 08:23 #6388

• b6838@yandex
  • b6838@yandex аватар
  • Захожу иногда
Здравствуйте, друзья.
Я недавно сообщал здесь о том, что после 2-х недель, в течении которых я не был дома и не пользовался своим Р4, у меня погас светодиод охранной сигнализации, машина перестала реагировать на сигналы с брелка, соответственно не открывался центральный замок, и нельзя было открыть салон ключом (механически). Ключом можно было открыть только багажник. Проблему мне помог решить приятель, который разбирается в машинах. Оказалось, что в салоне установлен электрический замок, у которого нет механического привода. Приятель открыл багажник, снял задний фонарь, в соответствующие гнёзда разъёма, который был подсоединён к заднему фонарю подключил «массу» и «+12В» от своего работающего автомобиля. При этом в моей машине сразу мигнули габаритки и загорелся светодиод охранной системы. После чего с брелка я открыл салон. Дальше уже понятно: открыл капот, снял аккумулятор, и после его зарядки всё стало функционировать нормально .
Оказалось, что сейчас существуют модели автомобилей, в которых установлены именно такие замки без механического привода. Равон у меня пятая машина. До Р4 у меня был Форд Фокус, и никогда раньше я не сталкивался с такой неприятностью. А сейчас получается, что если я забрал домой аккумулятор на зарядку, то машина остаётся во дворе не заперта, или если куда-то надо уехать и, как обычно в таких случаях, снимали «+» с аккумулятора, то машина тоже остаётся открытая. Так-то вот, если кто-то ещё это не знал…

Не могу открыть дверь Р4. 11 фев 2019 14:25 #6389

• Rosmen
  • Rosmen аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
пипец! я в шоке! а Вам, спасибо за сообщение! точно теперь в дверь по теплу залезу посмотреть!

Не могу открыть дверь Р4. 10 март 2019 22:02 #6436

• aleksis66
  • aleksis66 аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 21
b6838@yandex пишет:
А закрыть двери и потом снять аккум,не?
Время создания страницы: 0.052 секунд
© 2016 Ravonclub-russia. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика