Статистика форума

• Всего пользователей: 1167
  • Последний: Ravon18
  • Всего сообщений: 3914
  • Всего тем: 2371
  • Всего разделов: 7
  • Всего категорий: 38
  • Открыто сегодня: 1
  • Открыто вчера 0
  • Ответов сегодня 14
  • Ответов вчера 0
ПОСЛЕДНИЕ ОБСУЖДЕНИЯ

Кто онлайн

Сейчас 50 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

• Цифра
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: R3 vs R4

R3 vs R4 10 фев 2018 09:28 #4444

• Цифра
  • Цифра аватар
  • на форуме
  • Новый участник
Не знаю в какой раздел писать, наверное сюда. Ситуация такая, смотрю плотно на Равон, не могу определится с моделью. Чисто субъективно душа больше лежит к Р4, он как-то посовременнее, багажник больше, но в Р3 подкупает то, что есть ESP во всех комплектациях и то, что я могу его взять в максималке с 2-цветным черно-бежевым салоном (весьма нравится). На ходу сравнить нет возможности. Читал по отзывам, что у Р4 подвеска похожа на Логан, если это так, то для меня это жирный плюс с нашими дорогам. Вопрос, вообщем, простой, тем кто катал обе модели - как они на ходу отличаются?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

R3 vs R4 10 фев 2018 11:29 #4445

• aleksis66
  • aleksis66 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 15
Цифра пишет:
. На ходу сравнить нет возможности.
Как так то? Записались на тест,приехали,прокатились на обеих и выбрали. ;) Народ почему то больше за Р3,мне лично в Р3 понравилась только торпеда(вернее её прорезиненный пластик) Как вы уже заметили Р4 посвежее как то... Но на вкус и цвет фломастеры разные. Моей жене,чисто эстетически вообще больше Джентра понравилась.)) так что.

R3 vs R4 10 фев 2018 14:29 #4449

• Цифра
  • Цифра аватар
  • на форуме
  • Новый участник
У нас у дилера, к сожалению, кроме Р3 на тест ничего нет. Он недавно только открылся.

R3 vs R4 10 фев 2018 17:10 #4450

• Николаевич
  • Николаевич аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 4
Выбирали Р4.....Сели в салоне в Р3, в Р4, в Джентру-(жена говорит: очень низкая)
........А я ))))) "попой" -выбрал))) ...............................Р3................................)))))))))
Последнее редактирование: 10 фев 2018 17:13 от Николаевич.

R3 vs R4 21 фев 2018 10:15 #4593

• Эд
  • Эд аватар
  • Новый участник
в салоне был весь ряд Равона, все 4 модели. Сразу выбрал Р4 без всяких колебаний. Причина проста. Р2-сразу мимо, машина маленькая, женская, а у меня семья 4 человека. Джентру- мимо после недолгих колебаний. Может и неплоха, но очень уж несовременно выглядит, у меня старая машина КИА Спектра, снятая с производства 10 лет назад, так вот Джентра по дизайну точь-в точь. Позавчерашний день и очень низкая. Остались Р3 и Р4. Тут не сомневался даже, выбрал Р4. Причина: заметно более просторный салон (для меня простор в салоне важен), огромный багажник, хороший дорожный просвет, более высокая машина, высокая посадка как в кроссовере (мне понравилось). Хорошая подвеска, сравнимая с Логаном. Так что мук сомнений в целом даже не испытал, и сразу выбрал Р4 , после чего его и купил. B)
Время создания страницы: 0.080 секунд
© 2016 Ravonclub-russia. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика