Статистика форума

• Всего пользователей: 1292
  • Последний: FamilyP10
  • Всего сообщений: 5461
  • Всего тем: 3272
  • Всего разделов: 7
  • Всего категорий: 38
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера 1
  • Ответов сегодня 0
  • Ответов вчера 1

Кто онлайн

Сейчас 32 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Начало работы форума:

Начало работы форума: 08 март 2017 09:16 #2

• Илья11
  • Илья11 аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 39
Друзья! Ресурс молодой, и нуждается в вашей помощи. Как известно, любой интернет форум-это заинтересованные люди.
Мы, со своей стороны, постарались сделать максимально привлекательную площадку, на которой владельцы автомобилей Равон смогут делиться информацией, впечатлениями и отзывами.
Будем признательны за регистрацию на форуме и любые Ваши отзывы и комментарии.
Клубный сервис. Консультации, вопросы по ремонту и обслуживанию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
The following user(s) said Thank You: Viktor D

Начало работы форума: 29 март 2017 06:11 #447

• Arnem
  • Arnem аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 6
Планируют купить р3, надеюсь что этот форум будет развиваться и наполняться информацией и пользователями. Моё замечание: нет даты и времени сообщений, либо подскажите как их увидеть(читаю через браузер хром со смартфона) сейчас пока это не очень важно, но позже думаю будет нужно для понимания актуальности информации.

Начало работы форума: 29 март 2017 06:57 #449

• Илья11
  • Илья11 аватар
  • Завсегдатай
Arnem пишет:
Планируют купить р3, надеюсь что этот форум будет развиваться и наполняться информацией и пользователями. Моё замечание: нет даты и времени сообщений, либо подскажите как их увидеть(читаю через браузер хром со смартфона) сейчас пока это не очень важно, но позже думаю будет нужно для понимания актуальности информации.
Спасибо Вам, передал ваши пожелания админу форума.

Начало работы форума: 01 апр 2017 12:22 #541

• hyperion_06
  • hyperion_06 аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Спасибо за форум и канал на ютюбе. Буду следить за информацией по эксплуатации равона р3, поскольку присматриваюсь к нему. Теперь относительно форума. Заметил несколько несущественных опечаток, решил указать на них. Оно и понятно, поскольку форумом занимаются живые люди, то мелких опечаток не избежать. Решил внести свою лепту.
1. Раздел "Акции клуба". Предпоследнее предложение "пишите и творите!" с маленькой буквы.
2. Раздел "Главная". "Став владельцами Равона, мы обратили внимание на то, что информации о машинах в сети практически отсутствует". М.б. исправить на информация?
3. Раздел "Клуб". Помимо технической составляющей, любой интернет автоклуб это в первую очередь, колеектив людей обьединенных чем-то общим.
Прошу принять это не как критику, а как вклад в "общее дело". Писал данный пост с позитивным настроением.

Начало работы форума: 01 апр 2017 12:32 #542

• Илья11
  • Илья11 аватар
  • Завсегдатай
hyperion_06 пишет:
Спасибо за форум и канал на ютюбе. Буду следить за информацией по эксплуатации равона р3, поскольку присматриваюсь к нему. Теперь относительно форума. Заметил несколько несущественных опечаток, решил указать на них. Оно и понятно, поскольку форумом занимаются живые люди, то мелких опечаток не избежать. Решил внести свою лепту.
1. Раздел "Акции клуба". Предпоследнее предложение "пишите и творите!" с маленькой буквы.
2. Раздел "Главная". "Став владельцами Равона, мы обратили внимание на то, что информации о машинах в сети практически отсутствует". М.б. исправить на информация?
3. Раздел "Клуб". Помимо технической составляющей, любой интернет автоклуб это в первую очередь, колеектив людей обьединенных чем-то общим.
Прошу принять это не как критику, а как вклад в "общее дело". Писал данный пост с позитивным настроением.
Спасибо Вам! Сейчас поправим. Действительно, до всего сразу руки не доходят:)

Начало работы форума: 01 апр 2017 13:21 #548

• MajiK
  • MajiK аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 30
hyperion_06 пишет:

Будем признательны за последующий вклад в общее дело, заранее спасибо
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.102 секунд
© 2016 Ravonclub-russia. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика